Красные пятна на теле при орви

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у моей внучки диагностировали ОРВИ, была 4 дня высокая температура. Принимала " Панадол" - сироп, свечи " Ибупрофен". Сегодня температура снизилась, но появились красные пятна по всему телу. Дали капли "Зиртек" один раз, пока эффекта нет. Что это может быть?
Спасибо за консультацию.
Теги: красные пятна при орви, пятна при орви
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Людмила!

Очень хочу Вам помочь, но вариантов может быть много - от аллергической до инфекционного характера.
Советую показать высыпания доктору.

Выздоравливайте!