Красные пятна на лице, чешутся и красные
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня появились красные пятна на лице, они чешутся и красные. С каждым разом оно увеличивается, не знаю что с этим делать, боюсь что бы не серьёзное что-то. Спасибо большое заранее.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это экзема, ситуация серьезная, нужно идти с родителями в клинику.
Пока не попали на прием. - лицо умывать прохладной водой, не мылить. Внутрь супрастин по 1 таб 3 раза в день, на высыпания - крем пимафукорт.