Красные пятна на ладошках
Спрашивает: екаиерина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребенка сначала была высокая температура. Температура спала но появилась сыпь на руках до локтя и на ногах до колена красная сыпь види пришиков но не водинистые простые. Что нужно делать. В городе у нас нет дерматолага не детского не взрослого
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина!
Фото размыто! (
На ладонях, подошвах есть сыпь?
Может быть - болезнь " рука нога рот"= энтеровирусная инфекция Коксаки
Не опасно! Пройдёт самостоятельно за 7-10 дней
Лечение симптоматическое
Фото размыто! (
На ладонях, подошвах есть сыпь?
Лечение симптоматическое