Красные пятна на кистях в одном и том же месте

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Со спиной болела лечилась с октября, уколы таблетки, очень много подбирали, так и не помогло(
Здравствуйте, появились пятна на руках, в одном и том же месте, сначала на одной руке, теперь на другой. На одной руке прошло, осталась маленькая точка, иногда, начинает зудеть, и если её почесать, она становится больше и краснеет. На другой руке появилось пятно позже, иногда начинает чесаться, зудеть. Сдала у дермотолога анализ, сказали не за разное и что это не по их теме. Кровь на сазар сдала, всё хорошо. У гинеколога тоже всё норм. Желудок, делала ФГДС, дуоденит, пролечилась месяц, пятно не исчезает. Не знаю куда обратиться и что это может быть. Помогите, подскажите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-01 16:01
Здравствуйте.

На руке аллергический контактный дерматит.