Красные пятна на груди у ребёнка
Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, что за пятна у ребёнка(нам 4 месяца, мы на грудном вскармливании) они то бледнеют, то краснеют, это на груди, а на шее прыщики красные и на руках есть такие пятнышки, но поменьше
Категория: Детский дерматолог
2 ответа
Здравствуйте
Это раздражительный дерматит.
Попробуйте использовать крем Неотанин 3 раза в день на 7-10 дней.
Это раздражительный дерматит.
Наталия 2022-03-09 09:39
Здравствуйте, а откуда берётся раздражительный дерматит? Из за чего он?