Красные пятна на груди у ребёнка

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, что за пятна у ребёнка(нам 4 месяца, мы на грудном вскармливании) они то бледнеют, то краснеют, это на груди, а на шее прыщики красные и на руках есть такие пятнышки, но поменьше
Добавлен: 6 марта 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-03-07 09:06
Здравствуйте

Это раздражительный дерматит.

Попробуйте использовать крем Неотанин 3 раза в день на 7-10 дней.
Наталия 2022-03-09 09:39
Здравствуйте, а откуда берётся раздражительный дерматит? Из за чего он?