Красные пупырышки
Спрашивает: Marsel17
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Холецестит
Здравствуйте, на спине на паяснице и на левом боку появились покраснения с пупырышками в виде герпеса или комариных укусов зуд есть, но не сильный и не всегда, что это может быть, и как с ними боротся? Пока никак не лечил не куда не ходил.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте.
По фото похоже на опоясывающий герпес. Следует подтвердить диагноз очно.
Из лечения рекомендую наружно - зелёнку, внутрь - противогерпетические препараты + витамины группы В.