Красные полоски на теле

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у моей дочери уже второй раз появляются тонкие красные полоски под кожей выглядит так как будто Красной ручкой под кожей нарисовали узор, не болит ни чешется, сначала появилось на внешней стороне кисти переходящая на большой палец а через две недели над бровью переходящая на щеку , полоски выглядят как разряд молнии и они как появляются неожиданно так и исчезают через несколько часов, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-23 00:32
Здравствуйте!

Это - чужеродный пигмент, краска.

Для подтверждения диагноза достаточно провести дерматоскопию!

Всего доброго!