Красные бугорки
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в начале лета появились данные высыпания как на фото. Руки и ноги, не чешутся. Была у врача, назначили Зиртек табл, полисорб, акридерм гк. Улучшений нет. Подскажите пожалуйста что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Наталья
Если нет зуда и отсутствует эффект от гормональных мазей, можно предположить плоские бородавки.
Необходимо повторно посетить дерматолога для подтверждения диагноза.