Красные, болезненные пятна на ногах
Спрашивает: Михалина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, появились пятна на ногах. Сразу просто красные, потом болят и язвочки появляются. Это уже с год, то есть, то заживают. Была у дерматолог, сказали аллергия. Была у ревматолога, под вопросом васкулит. Делала узи артерий и вен, все в порядке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 августа 2021 года

1 ответ
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-08-01 16:54
Здравствуйте!
На 2 ногах одинаково?
Нельзя исключить васкулит!
Ревмопробы в норме? ANA антитела?
Что назначили для лечения???