Красные бляшки

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на ступнях образовались красные выпуклые бляшки в середине оттенок белый несколько бляшек слились в одну зуда нет и во рту с обратной стороны щек такие как язвочки белого цвета пил кларитин и мазал акридерм гк две недели результата нет положительного
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 октября 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-14 08:12
Добрый день.

Прислоните прозрачный стакан к пятну любому и подскажите цвет изменился?
Платная консультация
Анатолий 2020-10-14 08:45
Да изменился стал цветом как и основная кожа
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-02 16:52
Это может быть Красный плоский лишай.

Нужен очный осмотр.