Красноватая выпуклость на голове у ребенка
Спрашивает: Марина Луженцова
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у ребенка на голове красноватая выпуклость. Я думаю, что это след от капельниц, так как с рождения лежали месяц в патологии, лечили двустороннюю аспирационную пневмонию. Что это может быть, так как нам уже 3 месяца, а это не проходит?
Категория: Детский дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
По фото похоже на гемангиому.
Необходимо начать с осмотра дерматолога и проведения дерматоскопии для уточнения диагноза.