Краснота чешится на кистях рук

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гиппатит С
Здравствуйте, у меня такой вопрос на теле появились пятна и краснота временами чешутся, подскажите пожалуйста что это такое что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-05 17:19
Здравствуйте, Михаил!

  1. Сколько времени существует проблема?
  2. Только на руках?
  3. Пятна стабильны втечение 24 час, или то появляются, то пропадают?
  4. Что-то использовали для лечения и как долго?
Михаил 2021-02-06 11:52
На протяжении пол года началось с ног то там зачешится то там, думал что ношу долго вещи и когда снимаю начиналось списаться, потом обратил внимание они как прыщики красные время проходит и они начинают быть темного оттенка ну а потом на руках, пятна стабильные только после красоты они становятся темные более к коричневого цвета(на фото пятна белого цвета ожог) может это лишай какой?