Красное уплотнение на груди

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте. Задавал подобный вопрос. Халам ещё раз, с новыми фотографиями и описанием.

Кажется, на груди был прыщ (вроде бы был, точно не помню), большой достаточно, ну был и был, с категории.

Прошло время и осталась такая штука: красная, но если ее «растянуть», то белое уплотнение. Рукой также, если трогать, чувствуется уплотнение (бугорок).

Расти - вроде бы не растёт, но иногда чешется (не болит), особенно от ремня безопасности в машине.

И да, вот эта штука - уже достаточно длительное время, точно не скажу сколько, но несколько недель - точно, если не больше.

Можно ли точно сказать, что это и обязательно ли бежать к врачу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-03 22:29
Здравствуйте Игорь

Вы использовали наружно мазь Фуцикорт?