Красное пятно у мамы и ребенка
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический панкреатит
Здравствуйте, появились пятна у ребенка первое фото и у меня на ноге второе фото. По началу чесалось сейчас болит при нажатие. Нахожусь на 11 неделе беременности опасно ли это для ребенка в утробе? И что нужно делать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, необходимо сдать соскоб на паразитарный грибок. Перед обследованием не мочить и не использовать никакие лекарственные средства. В любом случае ничего опасного нет, не переживайте.