Красное пятно на лбу
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1год
Здравствуйте, подскажите, что это может быть у ребёнка? Началось два дня назад. Сначала просто высыпало на лбу, Сейчас ещё и под глазом. Давала фенистил вовнутрь и мазала мазью фенистил. Прикрепляю к своему письму фото! Буду очень ждать вашего ответа. Заранее спасибо!
Теги: большие красные пятна на лбу у ребенка, большое красное пятно на лбу у ребенка
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Что ребёнок кушает?
Как дела ср стулом?
Что ребёнок кушает?
Как дела ср стулом?