Красное пятно на лбу

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1год
Здравствуйте, подскажите, что это может быть у ребёнка? Началось два дня назад. Сначала просто высыпало на лбу, Сейчас ещё и под глазом. Давала фенистил вовнутрь и мазала мазью фенистил. Прикрепляю к своему письму фото! Буду очень ждать вашего ответа. Заранее спасибо!
Теги: большие красные пятна на лбу у ребенка, большое красное пятно на лбу у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-13 11:58
Добрый день.
Что ребёнок кушает?
Как дела ср стулом?