Красное пятно круглой формы
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,
на левой ноге, чуть ниже коленки с внешней стороны голени появилось красно-розовое пятно размером с пятирублевую монету. Очень зудит. Поскажите, что это может быть?
могу прислать фото.
Категория: Дерматолог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
3 ответа
Добрый день.
Вполне вероятно что это микоз гладкой кожи, но необходимо дообследование.
Платная консультация
Если есть возможность, сделайте : соскоб на патологический грибок.
Можно попробовать :
Раствор Фукорцин - - - местно на очаг 2-3 раза в день до 10 дней, сверху - крем тербинафин - - - 2-3 раза в день до 14 дней!
Не мочите!
Если есть котята, к ветеринару!
Можно попробовать :
Не мочите!
Если есть котята, к ветеринару!