Красное образование на коже ноги

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, сегодня обнаружила на левой голени единичное красное плотноне образование безболезненное, на ощупь не гладкое, газмером с чечевицу. Куда бежать? Фото не знаю, как приложить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-07 08:04
Здравствуйте

Посоветовал бы наружно использовать мазь Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.

При сохранении образования обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.