Красная сыпь шелушится кожа

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Периодами раз в 2 месяца появляется сыпь, перетекающая в язвы и шелушение кожи. 1 партнер постоянный у нее есть белые выделения при занятии сексом. Подскажите что это может быть и как лечится? Буду благодарен!
Теги: красная сыпь шелушиться, покраснела и шелушится кожа вокруг глаз и половом органе
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 сентября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-16 17:51
Сдайте анализы на ИППП в КВД для уточнения диагноза