Красная шишка на стволе пениса

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появилось припухлость или даже шишка на стволе пениса. Вчера мастурбировал, утром сеооднешнего дня было все нормально, где то в обед начался чесаться левая нога ближе к пенисус. Нет не температуры не язва. Сама же шишка красная, так же этого дня мой герой стоял. Но чесотка в левой ноге у пениса естественно прошло быстро и не бспокоило
Категория: Детский уролог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-11-11 05:55
Добрый день, это дерматит
хлоргексидином мойте, левомеколем мазать 2-3 раза в день 5 дней, должно пройти