Крапивница, волдыри на холод
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, моей дочери 13 лет. После прихода месячных (12 лет) , начали проявляться на не защищенных частях тела при холодном ветре, дожде, снеге, или после купания в холодной воде волдыри, как после крапивы. Как только часть тела отогревается, все проходит. Это вообще лечится? И к кому обращаться к аллергологу, дерматологу или эндокринолог? (Имеем диагноз бронхиальная астма) Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Это холодовая крапивница. Это не лечится. Необходимо избегать контакта с холодом. Обратиться можно к аллергологу.