Крапивница

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я сделать себе тату если у меня похоже на аллергию крапивница особых мучений нет просто остается полоса если провести по коже спичкой как бы припухшая и мин через 15 проходит. Ни сыпи ни волдырей при моей вроде механической крапивницы нет. Не опасно ли воздействие на кожу при такой крапивнице и если опасно к какие последствия могут быть сейчас просто нет возможности посетить врача. Буду благодарна за ответ
Теги: тату при механической крапивнице
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 декабря 2014 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-17 22:07
Здравствуйте!
Тату делать нельзя при механической крапивнице. Может долго держаться местно воспаление и боль.
Для начала лучше разберитесь с крапивницей. Она возникает на фоне проблем со стороны внутренних органов. Пройдите обследование и пролечитесь. А потом уже тату.