Кожное высыпание у подротка

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Никакие
Здравствуйте, Сыну 18 лет, сейча у него проходит лечение - дерматолог назначила Клензит С(от прыщей).
два дня как обнаружили выыпание на коже. Чем пооветуете помазать!? Есть дома мази - может что-то из имеющегося (Розамет, Элидел, упироцин, Пимафукорт). Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-07-30 12:33
Добрый день, проводимое лечение необходимо корректировать со своим врачом. Лечение акне у подростков занимает много времени, важно не опускать руки и лечиться у одного специалиста.