Кожное высыпание круглой формы
Спрашивает: Петр
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у ребенка, возможно после расчесанного укуса комара и купания в море, возникло высыпание на коже ноги правильной круглой формы 4-5 см в диаметре, которое не проходит уже больше недели. Зуда почти нет, никаких других жалоб у ребенка тоже нет, температуры нет. Что это может быть и какое лечение показано?
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
При подобных высыпаниях начать необходимо с анализа на грибок с очага для исключения Микроспории.