Котрексин после ликопид
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, заканчиваем 3 курс ликопид. Было длительная лимфоденопатия, стоматит, гингивит. В зеае был золотистый стафилококк и синегнойная палочка. Скажите пожалуйста, можно ли сразу ликопид колоть клртексин Все таки это чужой белок.
1 ответ
Добрый день. Да, можно сразу использовать кортексин. Это препараты разной группы.