Косметология во 2 триместре

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я бы хотела спросить можно ли при беременности делать ламинирование ресниц? Срок 27 недель, не опасно ли это? И вообще какие процедуры можно делать при беременности во 2-3 триместре? Мой мастер говорит можно, но я решила уточнить у вас
Категория: Косметолог
Добавлен: 21 октября 2021 года

3 ответа

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-10-22 10:57
Здравствуйте, препараты на носятся только на ресницы и не попадают в кровь, поэтому это возможно. Любые уходовые кроме аппаратных и инъекционных.
Елизавета 2021-10-22 13:20
Спасибо большое)
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-10-23 11:03
Будьте здоровы