Косметика крема беременность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я беременна 5 недель к доктору пойду только через неделю. 1. Хотела бы узнать я пользуюсь тональной основой, пудрой, кремом для рук бархатные ручки, можно ли этим всем пользоваться? А то поначитаешь и начинаешь паниковать. 2. И не могли бы вы мне посоветовать крем или масло для смазывания живота и бедер, чтобы избежать растяжек?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-01 17:58
Здравствуйте!
  1. От тонального крема лучше отказаться
  2. Ни один крем к сожалению не поможет в этом случае
Платная консультация
Елена 2022-04-01 23:41
Спасибо, а можно еще вопрос. Скажите пожалуйста тональный крем он, что проникает глубоко через кожу и может навредить ребенку или он местно для меня вреден?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-02 08:32
Глубоко он не может проникнуть. Опасен для Вас
Платная консультация
Елена 2022-04-02 13:20
Спасибо, что всегда отвечаете. Буду по минимуму использовать.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-02 15:07
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)