Кошка несколько раз поцарапала родику

Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, за это лето кошка два раза поцарапала одну и туже родинку. Родинка в диаметре 0.4 мм. И слегка выпуклая. Сейчас возле неё возникли слабые болевые ощущения. Может ли это быть онкология? Очень боюсь меланому. Заранее спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, Пётр. На меланому эта родинка не похожа. Но если часто травмируется- лучше удалить