Короновирус ревакцинация
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Как мне быть. Я прошел вакцинацию от короновируса 04.01 21 г. Вторая вакцина спутником v. Через полгода прошел ревакцинацию спутником лайт.08.07.21г. в декабре сдал тест на антитела 360 BAU. Посоветуйте надо срочно делать четвертую прививку или через месяц.
.
3 ответа
Добрый день. Вам пока вообще не нужно делать вакцинацию против коронавирусной инфекции, так как уровень антител защитный.