Кормление молочной смесью
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я бы хотела узнать! По инструкции 7 ложек молочной смеси на 200мл воды и 4-3 кормления! Так как у нас уже прикорм, то есть каши овощи! Молоко даю 2 раза в день (рано утром и на ночь) и кладу 4 ложки на 200 мл! Можно ли так?
1 ответ
Добрый день.
Так можно уже после года. До года лучше готовить смесь согласно инструкции, так как смесь еще играет важную роль в питании ребенка.
Всего доброго.