Коричневые выделения при приеме Джес

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, при приеме джес (уже 3ий месяц принимаю) после месячных продолжаются коричневые мажущие выделения в небольшом количестве практически до начала нового цикла, живот не болит, норма ли это и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-11 11:34
Здравствуйте. Мазня 3 месяца подряд - не норма. Вам, вероятнее всего, не подходить данный КОК