Коричневые пятна с внутренней стороны колена

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Проснулась сегодня утром аод коленкой с внутренней стороны коричневые пятна что это может быть? Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2020 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-07 12:08
Добрый день, зуд, боль беспокоит?
Татьяна 2020-02-07 12:59
Зуд слегка был помазала синефланом прошел боли не было
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-07 13:06
Думаю что это контактный дерматит. Можете продолжать использовать синафлан или приобрести мометазон - дважды в день, не мыльте пораженный участок. Внутрь - цетрин. Если не будет видимой днамики в течении нескольких дней - обратитесь очно.
Татьяна 2020-02-07 13:09
Спасибо