Коричневые пятна на бедрах

Спрашивает: Мехди
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, уважаемые. У меня такой вопрос. У дочки месяцев 5 как обнаружили это пятно на бедре с внутренней стороны. Не знаю насколько давно это. Но кажется что он расходится. На другой ноге бедра тоже есть но он не большой. Скажите пожалуйста что это может быть? Опасно ли это?
Добавлен: 2 июня 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-06-02 10:15
Здравствуйте

Попробуйте интенсивно потереть пятно спиртовой салфеткой и сообщите результат.