Коричневые ошметки вместо месячных
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Есть аутоимунный тиреодит, принимала эутирокс 50, в апреле повысили дозу до 75. сдала 30 августа ТТГ - упал до 0,2. Врач-эндокринолог сказал что это передозировка Левотироксина. Также принимаю ОК новинет около 3-4 лет (секс с постоянным половым парнером, без презерватива, Прерванный ПА не используем, внутрь меня не кончает).
27 августа и потом пару раз был ПА, 12 сентября пошли Месячные (перед ними выпила не 21 таблетку, а 23, 2 лишних в какие-то дни приема). После того как узнала о ТТГ и возможных причинах, начала постоянно думать о беременности и проверять себя. Панически боюсь забеременеть, сильно не хочу. Продолжила принимать ОК как всегда, месячные начались 9 октября, но очень скудные, какие-то коричнывые на прокладке, внутри одни коричневые ошметки. Раньше такого не было. Может ли это быть настоящая беременность? Или "ложная"? я сама по себе очень эмоциональный, чувствительный, мнительный человек. ХГЧ смогу сдать только завтра, результаты через пару дней. Не сдавала, тк ждала месячных и рационально пыталась думать, ведь все было соблюдено "как надо" и раньше никогда не задумывалась о возможной беременности. "Думанье" началось после результатов ТТГ и прочитанных возможных причинах. Итог: Может ли это быть настоящая беременность? Или все-таки "ложная"?