Коньюктивит и горло аллергия

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, после применения аутогемной терапии урологом. При ней же назначился азитромицин и доксициклин. На 4-6 кубиках вышла аллергия. Но врач настоял проколоть. Сухость в глазах, пропал голос. На данный момент глаза гнояться периодами(посевы чистые), горло осипшее(стараюсь много не разговаривать). Зиртек и супрастин колол не помогают. Что возможно предпринять. В анализах идет аллергическая реакция. Lge 150 при норме 100 в крове уровень сывороточного имуноглобина. В кишечнике кандида крузей, стафилококк и цитробактериоз. Возможно они дают аллергенную реакцию?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-10-24 08:54
Здраствуйте, пойдите в лабораторию и сдайте кровь на лекарственную аллергию к этим препаратам. После этого на приём к врачу аллергологу-иммунологу. Всего доброго.