Конусообразная грудь
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне через месяц 17 лет и у меня некрасивая форма груди. Конусообразная, ареола выпуклая. На холоде ареола становится плоской и грудь преобретает нормальную форму. Может ли она еще измениться? Это не тубулярность?
1 ответ
Здравствуйте. По результатам фото, я не вижу признаков тубулярности. В вашем возрасте сейчас, мало жирового компонента в грудной железе, что формирует обычную форму грудной железы. Нужно время.