Контузионные изменения мыщелков большеберцовой и бедренной кости

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в конце июля стало опухать и болеть колено без травмы. Травматолог назначил компресс с димексидом и дексаметазоном и противовоспалительное мелоксикам. Каждые 2 недели ходила на прием улучшений сильных небыло, боли уменьшились но отек не прошел. Сделала мрт. Мр картина контузионных изменений мышелков большеберцовой и бедренной кости, незначительный синовит. Были добавлены физиопруедуры магнит и лазер. Сохраняется болезненность при нагрузке и отек. На последнем приеме был назначен укол дексопропсана. Это должно помочь? Или то что симптомы сохраняются не нормально?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-09-21 11:53
Ситуация явно не простая. Следует сдать все анализы на воспаление, ревматологические риски.