Контрацептивы Жанин, коричневые выделения
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, начала принимать «Жанин» по Показаниям гинеколога. После месячных, начались выделения коричневые с неприятным запахом. Уже 10 дней пью, это нормально? Они пройдут? Подскажите пожалуйста
7 ответов
Они могут быть длительными, первые 3 месяца это считается нормой - адаптационная реакция
Платная консультация
Ольга А это будет сказываться на сексе? (неприятный запах эти выделения?)
Ольга Спасибо за ответы. А если через 3 месяца не пройдут выделения поменять контрацептивы?