Контрацептив

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я хочу начать принимать контрацептив в таблетках, купила препарат Лея. Таблетки в упаковке начинаются с понедельника, а если месячные начнутся, например, со среды, как быть, если я должна пропить все 24+4 (плацебо)? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-29 13:40
Здравствуйте! Определение дня недели это для вашего удобства. Да 24 и 4