Консультация Трисомия 21
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать Мне 31 год, 1 скрининг 12 недель,
по УЗИ: КТР - 54 мм, ЧСС 169 удар/мин, ТВП - 2,6 мм, Носовая кость 1,6 мм, кровоток в венозном - 0,6 БПР - 15 мм.
КРОВЬ: ХЧГ 39,60ме/л / 0,953 мом; Рарр 0,920ме/л / 0,574 мом.,
Трисомия 21 базовый риск 1: 478 / инд. Риск 1: 4299
Трисомия 18 базовый риск 1: 1111 / инд. Риск 1: 22219
Трисомия 13 базовый риск 1: 3500 / инд. Риск 1: 13406
Категория: Генетик
Добавлен: 6 мая 2019 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2019-05-06 20:11
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.
И сформулируйте вопрос, поскольку результат не является шифровкой.