Консультация кардиолога после КТ лёгких

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте! Сделала КТ лёгких, файл прилагаю. Показана консультация кардиолога. Со среды беспокоила сильная головная боль, в четверг боль усилилась, вечером было давление 165 на 124, потом 150 на 115. Снимала давление капотеном полтаблетки, глицином и карвололом. Давление снизилось, но сильная головная боль не проходит до сих пор, принимала темпалгин, хватает на несколько часов и по-новой. Со вчерашнего дня температура вечером была 37,7, ночью повышалась до 38,7, с утра сегодня 38. Снизила парацетамолом до 37.3 голова болит, но не сильно. Мазок на ковит сдала жду результаты.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 октября 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-10-12 22:08
Здравствуйте!
Так как выявлено нарушение гемодинамики по малому кругу кровообращения, то рекомендовано проведения ЭХО КГ, чтобы оценить сократительную функцию сердца.