Консультация

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, прошу Вас! Проконсультироваться по поводу анализов моей дочери, ей 22 года. Посылаю Вам ее анализы. Спасибо! С ув. Галина Г.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 августа 2014 года

1 ответ

Русакова Мария Николаевна
эндокринолог 2014-11-09 17:22
Здравствуйте! 2-ой лист не видно, остальное - вариант нормы. Увеличение АТ к ТПО - признак аутоиммунного процесса в щитовидной железе. Достаточно наблюдения у эндокринолога 1 раз в год.