Кончили на спину

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хочу задать очень важный для себя вопрос. Хотелось бы, чтобы вы на него ответили.
С молодым человеком было что-то наподобие секса: без проникновения. Мы просто терлись друг о друга половыми органами. Был также петтинг. Молодой человек кончил мне на спину (поза "собаки") . Я почувствовала, что сперма стекла до влагалища. После всего этого я сразу пошла в душ с горячей водой.
Есть ли вероятность забеременеть? Очень боюсь, что сперматозоиды из той спермы могли дойти до матки.
Добавлен: 20 марта 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-20 23:20
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.