Кончил оставив головку

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, произошёл не предохраняемый половой акт, во время высокой вероятности забеременеть. Когда кончал высунул, но не полностью оставив внутри ток головку. Учитывая что такое произошло два раза есть ли вероятность забеременеть?
Добавлен: 20 декабря 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-21 08:55
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.