Кончил на трусы

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, парень кончил на мои трусы как раз возле входа во влагалище, немного пропитались в этом месте, основная часть осталась на поверхности. Был 10 день цикла, он у меня обычно 33-35 дней, иногда дольше. Могу ли я забеременеть таким способом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-30 08:09
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Гульназ 2022-06-30 10:09
Спасибо огромное за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-30 10:41
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)