Комочки на коже мошонки, что с этим делать?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический синусит Бронхит Плоскостопие
Здравствуйте.
Примерно с 14-16 лет я обратил внимание, что на коже мошонки образуются очень маленькие комочки налитые кровью. Они абсолютно никак не беспокоят, кроме как непонятной их природой внешне. Обеспокоился я только сейчас, т. к. обнаружил еще один комочек такой, который стал чуть больше по размеру.
Подскажите пожалуйста, что это может быть, из за чего и куда мне обращаться за помощью?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-14 02:37
Добрый день.

Ангиокератомы Фордайса.

Доброкачественные сосудистые образования.

Можно удалить у дерматолога по месту жительства лазером С02.

Всего доброго.