Комбитерапия при гипотериозе
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: АИТ, гипотериоз
Здравствуйте, доктор. Скажите, используете ли Вы при лечении гипотериоза комбитерапию (т3+т4, натуральные щитовидные железы)? Ищу врача, который поможет мне, т. к. эутирокс и л-тироксин мн5 не подходят, недавно узнала о существовании иной терапии.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Александра.
В определённых ситуациях я назначаю своим пациентам комбинированную терапию препаратами Т3 и Т4.
"натуральные щитовидные железы" -- далёкая от медицины глупость и пустая трата денег.
С уважением, Надежда Сергеевна.
-3