Кольцо во влагалище

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, во влагалище (буквально почти возле входа 0.5мм-1см после входа во влагалище), какое-то как плотное кольцо вокруг влагалища(по боковым и задней стенке, примерно так как я на картинке нарисовала), дискомфорт немного, не подвижное, спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-14 06:07
Здравствуйте! В целом это норма. Но возможно у вас ткани потекли оттуда и ощущение дискомфорта