Кольпоскопия. Биопсия
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
1) скажите, пожалуйста, что такое незавершенная эпителизация плоского эпителия?
2) может быть такое что по кольпоскопии поскавили диагноз лейкоплакия, а по результатам биопсии только эктопия шейки матки?
14 ответов
Валерия 2019-10-31 16:42
Скажите, пожалуйста, 1) как такое может быть что по кольпоскопии все не очень, а биопсия и цитология нормальная? 2) может ли быть ошибка по биопсии? 3) с чем могли спутать признаки лейкоплакии в процессе кольпоскопии? 3) можно ли планировать беременность сейчас, у мужа впч 31 тип никак не проходит? Заранее спасибо, результаты прилагаю.
1. Бывает разное. Но биопсия и цитология - более информативны.2. Нет.3. С эрозией и эпителиализацией.4. Можно