Колит низ живота когда нажимаешь

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был первый секс месяц назад без защиты за несколько дней до овуляции, но он не кончал в меня. После две не недели пришли месячные без задержки. Вот зас колит низ живота, когда нажимаешь живот. Но у меня ещё проблема, я не могу нормально ходить по большому, и ещё был аппендицит. Может из за этого болит? Не беременна ли я? Очень переживаю, помоги те пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-28 12:21
Здравствуйте! Скорей всего болит кишечник у вас
Платная консультация
Лера 2021-01-28 12:30
Что мне сделать, выпить гуттасил и все? Ого само же пройдёт?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-28 12:35
Я не экстрасенс, пройдите обследование