Кокобацилярная флора тоже самое что и энтерок. Фаекалис

Спрашивает: рина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Вагинит
Здравствуйте, сдала мазок на раннюю диагностику рака-в мазке обнаружили кокобацилярную флору.
Сдала второй мазок на бакпосев- энтерок. Фаекалис, Е. коли, клеб. П.

1. Непонятно, в один день сдавала, кокобацилярная флора тоже самое что и энтерок. Фаекалис, Е. коли, клеб. П?
2. лечение назначили только от бактерий, которые в бакпосеве- ампициллин. А кокобацилярную флору надо другим лечить?
3. Почему такие разные оказатели в мазках из одного влагалища, взятые один за другим
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-24 19:07
Здравствуйте. 1. Вероятнее всего. 2. Нет. 3. А в чем Вы видите разницу?
Платная консультация
рина 2022-01-27 17:32
А в мазке из церв. Канала на онкоцитологию не обнаружены палочки Дорделяйна,1. значит в цервикальномканали нет лактобактерий? 2. ставлю и также через рот принимаю лактобактерии, но почему они не попадают в церв. Канал?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-27 20:58
1. Да. 2. Не всегда все так быстро